Глава Советского района Новосибирска уходит с поста
В Новосибирске произошли кадровые изменения: глава Советского района Евгений Герасимов уходит со своей должности. Как стало известно, он принял это решение по собственному желанию, чтобы перейти на новое место работы.
Евгений Герасимов возглавлял Советский район с осени 2025 года. Он сменил на этом посту Дмитрия Оленникова, который руководил районом на протяжении десяти лет. Теперь, после ухода Герасимова, временно исполнять обязанности руководителя с 24 июня будет первый заместитель главы района Денис Таранов.
Евгений Герасимов – коренной новосибирец, родился в 1971 году. Он получил образование в НГТУ, а его трудовой путь был довольно разнообразным. В его биографии – работа на заводе имени Чкалова, служба в милиции, а также руководящие должности в известной компании 2ГИС. Теперь ему предстоит новый этап в карьере.

Комментарии