ТРЦ «Аура» сократил бесплатное время в паркинге
Новосибирцы, посещающие торгово-развлекательный центр "Аура", обратили внимание на изменения в правилах парковки, которые привели к появлению заторов на выезде из подземного паркинга.
Теперь первые три часа пребывания на парковке стали менее щедрыми для автовладельцев.
Что изменилось?
- Первый час: по-прежнему остается бесплатным.
- Второй и третий часы: теперь обойдутся в 100 рублей за каждый час.
- После третьего часа и в ночное время: стоимость парковки составит 100 рублей за каждый последующий час.
Представители ТРЦ "Аура" подтвердили эти изменения, отметив, что уличная парковка вокруг торгового центра по-прежнему бесплатна.
Реакция посетителей и официальная позиция
Несмотря на то, что новосибирцы стали свидетелями затруднений при выезде с паркинга, в пресс-службе ТРЦ "Аура" заявили, что после введения новых тарифов случаев затруднённого выезда зафиксировано не было. Возможно, это связано с тем, что большинство посетителей укладываются в первые бесплатные часы или готовы оплачивать дополнительные.
Тем не менее, изменения в стоимости парковки, безусловно, повлияют на привычки автовладельцев, которые раньше могли рассчитывать на более длительное бесплатное пребывание. Теперь планировать время посещения "Ауры" стоит более тщательно, чтобы избежать непредвиденных расходов.

Комментарии