В Кемерово убили 12-летнюю девочку на кладбище
Ужасная трагедия в Кемерово: 12-летняя девочка найдена убитой на кладбище, тело пытались сжечь.
Кемерово потрясла страшная новость: в городе найдено тело 12-летней девочки, которая пропала несколько дней назад. Утром 25 июня ребенок вышел из дома и больше не вернулся. Тревогу забила мать, когда дочь не появилась дома, и обратилась в полицию.
Поиски привели к жуткой находке на местном кладбище. Как сообщили в Следственном комитете по Кузбассу, злоумышленник предпринял попытку скрыть следы преступления, поджег тело девочки.
Благодаря кропотливой работе следователей и экспертизе ДНК удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 55-летний местный житель, ранее уже имевший судимости и освободившийся из мест лишения свободы всего год назад.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого. Эта трагедия вызвала шок и скорбь у жителей Кемерово.

Комментарии