add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
Подпишитесь ВКонтакте на "МойНск" Подписаться
we
Безоблачно 19.2 oC

Печальная новость пришла из Новосибирска: в пятницу, 26 июня, в отделении МРЭО ГИБДД на улице Бородина, 62, скончался мужчина, ожидавший своей очереди.

По данным регионального управления МВД, трагедия произошла в холле, где мужчине внезапно стало плохо. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали скорую помощь, но, к сожалению, прибывшим медикам не удалось спасти его жизнь.

Предварительные данные указывают на то, что смерть не носит криминального характера. Вероятно, причиной стал внезапный приступ или обострение хронического заболевания.

Эта трагическая история напоминает нам о том, как важно беречь свое здоровье и не откладывать визиты к врачу. А также о том, что даже в самых обыденных ситуациях жизнь может оборваться внезапно.

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет