В Новосибирске подростки облили краской бездомного
В Новосибирске группа подростков напала на бездомного мужчину по имени Юрий, облила его краской и скрылась с места происшествия.
Это уже не первый подобный случай — два года назад Юрий также пострадал от аналогичной атаки, однако тогда виновных так и не удалось найти. Есть предположение, что за нынешним инцидентом могут стоять те же лица.
Прохожие, ставшие свидетелями случившегося, попытались помочь Юрию, но краска оказалась очень стойкой, и мужчину пришлось госпитализировать для оказания медицинской помощи.
В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия и следят за состоянием пострадавшего. Надеемся, что на этот раз виновные будут установлены и понесут заслуженное наказание.

Комментарии